Шкафы управления и автоматики - Teploros

Шкафы управления и автоматики

Шиты управления: основы электробезопасности

Кабельное устройство (ASP) используется для подключения внутренних сетей и внешних источников питания и кабельных линий электропередач. распределение мощности между потребителями и защита от перегрузок в разных направлениях (как следует из названия этого раздела). Но основными задачами этих устройств являются короткие замыкания и другие подобные проблемы.

 

Входной разъем

Другими словами, он переключает входные пути, обеспечивает электричество и оборудование высокой мощности. Это очень важно в VRU, кроме того, точно так же, как вы можете видеть, кто несет ответственность в случае аварии или повреждения оборудования, вы несете ответственность за работу линий высокой мощности между потребителем и персоналом городских сетей. И все потому, что входной разъем является своего рода границей воды, с одной стороны зоны ответственности потребителя, а с другой работников городских электросетей. Этот метод также является гарантией бесперебойного электроснабжения не только жилых помещений, в том числе большого числа независимых потребителей, но и крупных предприятий, которым требуется высокая мощность и стабильная работа оборудования.

Для питания по одному кабелю от электроприборов с низким энергопотреблением, относящихся к третьей категории безопасности питания, целесообразно использовать устройство типа bpv, которое переключает три полюса входных путей, предназначенных для питания тока в сто, триста пятьдесят ОЗУ в блоке безопасности и без переключателя. чтобы обеспечить стабильную и стабильную работу оборудования, автоматический переключатель, который иногда использует YAZ700, оснащенный рядом распределительных коробок, предназначен для трехполюсного типа и 500-600 потоков ОЗУ.

Тип IIIb переключает пути ввода, установленные для энергетических домов до пяти событий. Конечно, жилые многоквартирные дома, общественные здания и малые предприятия требуют самых разных возможностей. В таких местах обычно используются раздаточные доски, выполненные в виде конструкций служащих жертвам один или два раза. Любой инструмент такого типа состоит из свинцовых и распределительных плат. Он также может быть украшен композицией.

 

Кабельное устройство (VRU)

В целом, существуют различные модели таких агрегатов, практически все основные электротехнические компании выпускают свои модели в Москве, так же как и во всех крупных городах работают собственные проекты. Часто используется оборудование специфичный для одного объекта.

Для более крупных заводов и предприятий, потребляющих больше энергии, чем другие, предусмотрена серия кабельно-распределительных шкафов SCHO-70. Это также применимо к энергоемким помещениям, таким как подстанции. Питание производится от 0,4 кВт, оборудованных специальным ножом, так как устройства этого типа комбинируются или переключаются автоматическими машинами серии AVM и a37. Конструкция может состоять из отдельных блоков, которые собираются на месте. Панели таких конструкций монтируются непосредственно на стенах шкафов управления и обслуживаются спереди. Шкаф управления, в соответствии с требованиями безопасности, должен быть размещен в удобном месте, где свободный доступ предоставляется только их сотрудникам.

Он не допускает прохождения через жилые дома электропроводки и другие коммунальные услуги. В некоторых случаях это разрешение на установку в коридорах мощного оборудования, такого как лестницы. Однако эти же насадки должны быть надежно заблокированы, и рулевое колесо не нужно снимать или снимать. допускается установка такого оборудования в районах повышенной влажности, а также в районах, подверженных наводнениям.