Реконструкция котельной - Teploros

Реконструкция котельной

Наша компания выполняет индивидуальное проектирование, строительство, монтаж, а также сервисное обслуживание и реконструкцию котельных на торфе, дровах, щепе, отходах или другом топливе. Своим клиентам мы предоставляем целый комплекс профессиональных услуг. Если вы хотите, чтобы все мероприятия прошли оперативно и качественно, доверьте нашим компетентным и опытным мастерам:

  • Подбор и установку нового оборудования;
  • Частичную замену отдельных узлов и компонентов.

Мы обслуживаем твердотопливные котельные пеллетные, угольные и другие, а также предоставляем свой сервис независимо от мощности установки. Все работы проводятся под строгим контролем квалифицированных специалистов, имеющих все необходимые знания в области конструктивных и технологических особенностях оборудования. Благодаря компетенциям и техническим возможностям, мы способны в сжатые сроки решить любые задачи по монтажу, наладке и испытаниям.

Зачем нужна реконструкция?

Данная процедура является одним из направлений деятельности нашей компании. Мы выполняем работы либо в полном объеме с монтажом подобранного нового котельного оборудования, либо с заменой отдельных элементов и механизмов. При этом мы используем только высококачественную технику и устройства, отвечающие современных требованиям. Оборудование позволит обеспечить работу в автоматическом режиме без постоянного присутствия обслуживающего персонала. Это, в свою очередь, скажется на сокращении расходов и поможет сэкономить на содержании котельной.

Наша компания обслуживает клиентов из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Краснодара, Екатеринбурга и других городов. Мы проводим реконструкцию на различных по мощности объектах, добиваясь более эффективного использования топлива, ощутимого увеличения тепловой мощности, повышения надежности и качества систем теплоснабжения и значительного сокращения выбросов вредных веществ в атмосферу.

    Получить консультацию

    Заполните форму ниже и мы свяжемся с вами для уточнения всех деталей




    Серийное производство паровых котельных Teploros «S»

    Такие тепловые энергоустановки используют на предприятиях пищевой промышленности и сельского хозяйства, нефтедобывающих и нефтеперерабатывающих заводах, других промышленных объектах. Выработка пара необходима для поддержания температурного режима и реализации технологических процессов на производстве.

    Заказать